Новая современная и удобная система для сдачи отчетности через Интернет «Такском-Доклайнер»

04.11.2015

Компания Такском - разработчик программы Такском-Спринтер (Референт) - широко известна в наше время, разработала новую программу Доклайнер. Дополнительными преимуществами данной программы являются:

Усовершенствованный импорт документов
Не нужно заранее выбирать тип импортируемых документов. Можно одновременно импортировать документы разных типов. В случае ошибок пользователь получает диагностику проблемы. Импорт файлов выполняется параллельно, не мешая вашей работе в системе. Не нужно нажимать кнопку «Проверить». После импорта проверка выполняется автоматически, и файл сразу готовится к отправке.

Появилась возможность группировать документы и выгружать список отчетов в Excel
Установка происходит автоматически. Обновления выполняются в фоновом режиме Прием и отправка почты происходят автоматически с установленной периодичностью в несколько минут. Существенно улучшены фильтры и сортировка. 

Многопользовательский режим
Многопользовательский режим специально для компаний, в которых с отчетностью работает более одного бухгалтера, мы разработали многопользовательскую версию системы Доклайнер, которая предоставляет дополнительные возможности.


По вопросам приобретения обращайтесь в ООО «ИТС» 

г. Белгород, Белгородский пр-т. д. 77, тел.(4722) 23-28-58.