Программное обеспечение "Мой офис"

14.11.2016

Мой Офис

«МойОфис® представляет платформу совместного редактирования документов и хранения файлов, почтовую систему, а также полный набор современных офисных приложений для всех популярных настольных и мобильных операционных систем: Windows, начиная с Windows XP, OS X, Linux, Android, iOS.»

Облачный Мой ОфисООО «ИТС »сообщает о получении статуса Зарегистрированный Реселлер, наличие которого позволяет осуществлять прямые продажи лицензий продуктов МойОфис коммерческим и государственным организациям.

 «Новые облачные технологии» – компания-производитель бизнес- решений МойОфис, продукта для совместной работы со всеми типами документов, обмена сообщениями и хранения файлов. Компания с 2013 года разрабатывает программные продукты под брендом МойОфис® для организации эффективной работы в крупных компаниях и государственных структурах.

Программа импортозамещения:

«Продукты «МойОфис Профессиональный», «МойОфис Стандартный», «МойОфис Частное облако», «МойОфис Почта» и «МойОфис Хранилище» внесены в реестр российского программного обеспечения. 

Преимущества МойОфис

·         Современный набор приложений

·         Совместная работа в режиме реального времени

·         Простота использования

·         Удобная работа на всех платформах

·         Высокий уровень защиты

·         Безопасность

·         Отсутствие НДВ

·         Возможность интеграции с другими системами

·         Клиентоориентированность

·         Выгодные цены и лицензионная политика

001_mo.png

По всем вопросам, связанным с покупкой и использованием продуктов МойОфис, вы можете обратиться к менеджерам ООО «ИТС » по тел.: (4722) 23-28-58

Дополнительная информация по программным продуктам "Мой офис"