Заключение партнерского договора с PAYKIOSK

26.10.2017

Хотим сообщить, что наша компания заключила партнерский договор с организацией ООО «Пэй Киоск».

ООО «Пэй Киоск» является ведущим в России производителем ККТ, предназначенной для использования в составе автоматических устройств для расчетов, начиная с 2008 года, и за это время успела заслужить репутацию надежного производителя.
Техника ООО «Пэй Киоск» внесена в реестр моделей ККТ и полностью соответствует требованиям, установленным законодательством Российской Федерации о применении контрольно-кассовой техники (Федеральный закон N 54-ФЗ от 22 мая 2003 года «О применении контрольно-кассовой техники при осуществлении наличных денежных расчетов и (или) расчетов с использованием электронных средств платежа»).

PAYONLINE-01-ФА
1pk.pngДанное устройство представляет собой фискальный регистратор, который оптимизирован под применение в составе вендинговых аппаратов (и это, вместе с тем, не единственная его сфера применения, поскольку такой девайс, в принципе, совместим с любыми автоматизированными компонентами кассовой инфраструктуры — например, теми, что задействуются интернет-магазинами).

Стоимость от 19 000 руб.


 







2pk.pngКомплект модернизации позволяет доработать ККТ PayVKP-80K и Ярус-01K до ККТ PayVKP-80K-ФА, которая полностью соответствует требованиям 54-ФЗ. После модернизации ваша прежняя касса сможет передавать данные в ОФД и работать с фискальным накопителем.

Комплект модернизации для ККТ «Pay VKP-80К» с «ФН-1»

 от 12 200 руб.



       

По вопросам приобретения ККТ обращайтесь в ООО «ИТС» наши высококвалифицированные специалисты всегда рады вам помочь. г. Белгород, ул. Садовая, д. 2А, оф. 515 тел.(4722) 23-28-58.