1С:Контрагент: автоматическое заполнение реквизитов в 1С по ИНН

16.09.2019

Недавно пользователям 3-ей версии стало доступно автоматическое заполнение реквизитов в 1С по ИНН. Теперь эта рутинная операция, требующая внимания и сосредоточенности, а главное времени, занимает не более 20 секунд.

И главное, что все данные контрагента заносятся в программу из публичных источников ФНС, что не только исключает ошибки из-за человеческого фактора.

При подобном заполнении реквизитов в 1С по ИНН, контрагент проходит проверку по нескольким критериям:

  • «массовость» участника, руководителя, юридического адреса;

  • наличие и обороты в налоговой отчетности;

  • количество сотрудников, величину активов и т.д.

Буквально в 1 клик помимо автоматического заполнения реквизитов по ИНН в 1С можно получить полное досье организации, оценить надежность партнера и оперативно принять решение о целесообразности дальнейшего сотрудничества с ним.

1С-КОНТРАГЕНТ: ЦЕНЫ И СКИДКИ

Начиная с декабря 2015 года, сервис стал полностью платным, так годовая цена 1С:Контрагент начинается от 4800 рублей. За эти деньги Вы получаете полнофункциональный сервис, ограниченный количеством запросов:

  • 7200 обращений для автоматического заполнения реквизитов контрагента;

  • 360 досье контрагентов;

  • безлимитное количество запросов адресных данных и реквизитов ИФНС, ФСС и ПФР.

При превышении цена 1С:Контрагент будет определяться безлимитным тарифом, стоимость которого составляет 3500 рублей в месяц. И в данном случае количество обращений не ограничивается. Годовая стоимость безлимитного пользования сервисом составит 42000 рублей.

Также стоит отметить, что для пользователей ИТС:ПРОФ доступ к сервису “1С:Контрагент на 12 месяцев” предоставляется бесплатно на весь период действия договора сопровождения.


Приобрести 1С Контрагент или Подписку ИТС   вы можете обратившись к менеджерам ООО «ИТС» по адресу: г. Белгород, Садовая 2А, оф 511, тел. (4722)23-28-58, 35-36-47.