Компания ИТС представляет автономные онлайн кассовые аппараты ШТРИХ - ККТ «ШТРИХ-MPAY-Ф» и ККТ "ЭЛВЕС-МФ"

Компания ИТС в рамках реализации требований федерального закона 54-ФЗ "О применении контрольно-кассовой техники при осуществлении наличных денежных расчетов и (или) расчетов с использованием платежных карт" и отдельные законодательные акты Российской Федерации" представляет вниманию организаций и частных предпринимателей автономные онлайн кассовые аппараты ККТ ШТРИХ-MPAY-Ф и ККТ "ЭЛВЕС-МФ".


ШТРИХ-MPAY-Ф

ККТ «Штрих-Мпей Ф»  имеет небольшой размер. Простое обновление прошивки - не нужно нигде регистрироваться, достаточно подключить ККТ к Интернет и выбрать опцию "Обновить ПО с сервера". Аппарат совместим со сканерами штрих-кодов, подключающимися через USB порт. Так же ШТРИХ-МПЕЙ-Ф легко подключается к ПК через Wi-Fi (а в крайнем случае позволяет использовать флешки для переноса информации). И самое главное - передачу фискальных данных аппарат может осуществлять как через Wi-Fi, так и через GSM, а, используя кабель переходник USB-Ethernet Штрих-Mpay, можно подключать и к маршрутизатору. И все это без каких-либо модернизаций или платных обновлений.

Стоимость от 28 500 руб.

Подробное описание ККТ ШТРИХ-MPAY-Ф

ЭЛВЕС-МФ

Аппарат "ЭЛВЕС-МФ" отличается надежностью. Если Вы уже работали с Элвес-МК или Элвес-Микро-К и Вас устраивают возможности этих ККТ, то приобретая Элвес-МФ Вам не нужно будет заново обучать кассиров и бояться, что из-за нововведений кассовый аппарат может перестать работать. Стандартная пыле и влагозащищенная пленочная или резиновая клавиатура. Данный аппарат является одним из самых бюджетных вариантов на сколько это возможно.

Стоимость от 21 000 руб.

Подробное описание "ЭЛВЕС-МФ"


Кассовые машины ШТРИХ-MPAY-Ф и ККТ "ЭЛВЕС-МФ" соответствуют требованиям 54-ФЗ и обеспечивают запись и хранение фискальных данных в фискальных накопителях, формирование фискальных документов, передачу фискальных документов в налоговые органы через оператора фискальных данных и печать фискальных документов на бумажных носителях в соответствии с правилами, установленными законодательством Российской Федерации о применении контрольно-кассовой техники.


Подробное описание моделей кассовой техники ККТ ШТРИХ-MPAY-Ф и ККТ "ЭЛВЕС-МФ

Другие модели кассовой техники, рекомендуемые компанией ИТС



По вопросам покупки программного обеспечения обращайтесь к менеджерам ООО «ИТС»:

- по тел. 8-4722-23-28-58, 8-4722-35-36-47

- по адресу г.Белгород, ул. Садовая 2а, оф.515.

- по адресу г.Белгород  пр-кт.  Белгородский д.77

- по эл.почте its@its-centr.ru

оформить заявку на сайте