Компания ИТС представляет автономные онлайн кассовые аппараты Меркурий 115Ф и Меркурий 180Ф

Компания ИТС в рамках реализации требований федерального закона 54-ФЗ "О применении контрольно-кассовой техники при осуществлении наличных денежных расчетов и (или) расчетов с использованием платежных карт" и отдельные законодательные акты Российской Федерации" представляет вниманию организаций и частных предпринимателей автономные онлайн кассовые аппараты Меркурий

МЕРКУРИЙ 115Ф


меркурий115ф.jpg

Портативная контрольно-кассовая машина «Меркурий-115Ф On Line» (ККМ) с блоком фиксации и передачи информации (ОФД) по каналам GSM/GPRS и Ethernet, предназначена для осуществления денежных расчетов с населением в сфере торговли (выездной торговле) и в сфере услуг, в том числе на автомобильном транспорте (автобусах и маршрутных такси). 

Выполняет кассовые операции учёта и контроля, печати чеков, билетов, электронного журнала, отчётных документов. Для удобства работы в такси (маршрутном такси, автобусе и др.), печать билета может быть осуществлена одним нажатием на клавишу.

ККМ имеет яркий ЖК 9-и разрядный дисплей кассира, бесшумный термопринтер, аккумулятор большой ёмкости и расширенный температурный диапазон.

Стоимость от 18 000 руб.

Подробное описание   ККТ Меркурий 115Ф


МЕРКУРИЙ 180Ф

Меркрий 180Ф.jpg

Кассовый аппарат "Меркурий-180Ф" предназначен для денежных расчетов с населением при продажи товаров или оказания услуг. 

Кассовый аппарат выполняет печать чека, Z-отчета (Отчет, который автоматически печатается при закрытии смены). При необходимости можно распечатать электронный журнал покупок (все движения денег за смену, с указанием даты, времени, суммы и вида операции), Х-отчет (отчет, показывающий общую сумму выручки за день), фискальные отчеты (отчет, показывающий общую сумму выручки за выбранный период, либо за выбранную дату). 

Контрольно-кассовая машина (ККМ) имеет жидкокристаллический дисплей кассира с индикатором заряда батареи и подсветкой, встроенный Li-ion аккумулятор и порт RJ-11 для подключения сканера штрих-кода, либо для подключения компьютера. (при загрузке базы товаров).

Преимущества кассового аппарата Меркурий 180Ф:

  • индикатор заряда батареи
  • простейшая заправка чековой ленты
  • один из самых легких и малогабаритных ККМ на рынке
  • ремешок для переноски ККМ
  • жидкокристаллический дисплей с подсветкой (необходимо отметить, что
  • использование подсветки быстрее расходует ресурс аккумулятора)
  • автомобильное зарядное устройство (опция)
  • имеет возможность распечатывать на чеке логотипы, размещая их в начале или в конце чека
  • есть возможность задать 6 строк в заголовке или в конце чека

Стоимость от 18 000 руб.

Подробное описание  ККТ Меркурий 180Ф

Кассовые машины Меркурий 115Ф и Меркурий 180Ф соответствуют требованиям 54-ФЗ и обеспечивают запись и хранение фискальных данных в фискальных накопителях, формирование фискальных документов, передачу фискальных документов в налоговые органы через оператора фискальных данных и печать фискальных документов на бумажных носителях в соответствии с правилами, установленными законодательством Российской Федерации о применении контрольно-кассовой техники


По вопросам покупки программного обеспечения обращайтесь к менеджерам ООО «ИТС»:

- по тел. 8-4722-23-28-58, 8-4722-35-36-47

- по адресу г.Белгород, ул. Садовая 2а, оф.515.

- по адресу г.Белгород  пр-кт.  Белгородский д.77

- по эл.почте its@its-centr.ru

оформить заявку на сайте