Получение налогового вычета за онлайн кассу

Два вопроса одолевают до июля сего года предпринимателей, которые платят единый налог на вмененный доход: как кассу подключить и вычет за нее получить? ОФД «Такском» обеспечивает и бесперебойную передачу чеков с онлайн ККТ, и возможность оперативно передать документы для получения налогового вычета до 18 000 рублей на каждую кассу.

Для этого индивидуальным предпринимателям надо только выбрать на сайте ОФД «Такском» подходящий для них тариф и заполнить декларацию в ФНС РФ. В сумму налогового вычета входят расходы на покупку фискального накопителя, программного обеспечения для кассы, оснащение фискальным накопителем и приведение техники в рабочий режим.
На этом полезные сервисы ОФД «Такском» не заканчиваются. Без дополнительной оплаты оператор фискальных данных предоставляет полезную информацию о работе онлайн касс и распределении продаж по времени суток, предлагает мобильные приложения, позволяющие заниматься бизнесом в режиме онлайн. Компанией регулярно проводятся бесплатные вебинары и даже деловые конгрессы, где предпринимателей посвящают в тонкости налоговой и бухгалтерской казуистики.

По вопросам подключения к ОФД Такском обращайтесь в ООО «ИТС» наши высококвалифицированные специалисты всегда рады вам помочь. г. Белгород, ул. Садовая, д. 2А, оф. 515 тел.(4722) 23-28-58.