Статусы компании

1С:Франчайзи

Сеть 1С:Франчайзи создана и развивается фирмой «1С» для квалифицированного выполнения работ по обслуживанию пользователей системы «1С:Предприятие» и гарантирует качество оказываемых услуг.

Современная технологическая платформа «1С:Предприятие» дает широкие возможности по настройке системы на решение любых отраслевых и специализированных задач, по адаптации к специфике учета на конкретном предприятии и по интеграции системы с программными и аппаратными средствами других производителей.

Фирмы-франчайзи работают под единой маркой «1С:ФРАНЧАЙЗИНГ», имеют в своем составе аттестованных фирмой «1С» специалистов, что гарантирует высокое качество выполнения типового набора услуг, начиная от простой инсталляции и настройки прикладной конфигурации до интеграции программы с другими пакетами, обучения пользователей и постановки учета на предприятии в полном объеме.

Почему обслуживанием пользователей занимается не сама фирма «1С», а ее партнеры-франчайзи?
Дело в том, что франчайзинг - наилучший на сегодняшний день метод обеспечить индустриальное качество услуг, позволяющий сочетать эффективность, энергию, высочайший профессионализм и подвижность сотен небольших частных предприятий с мощью признанной торговой марки, технологическими достижениями и гарантиями ведущего российского разработчика программного обеспечения. Только небольшие частные предприятия реально могут оказывать внимание конкретным нуждам конкретного клиента. При этом наличие у франчайзи за спиной самой фирмы «1С» дает клиенту уверенность, что предложенные ему решения по автоматизации будут совершенствоваться и поддерживаться на регулярной и долговременной основе.

Подробнее на сайте 1С

Партнер 1С.png


Компания ООО «ИТС» является официальным поставщиком антивирусной защиты.
Сертификат Сертификат Сертификат


Статус 1С:ЦКО

В рамках статуса ЦКО компания «ИТС» оказывает услуги по установке, внедрению и сопровождению решений для автоматизации управленческой и финансовой деятельности образовательных учреждений. Важным направлением развития партнерской сети фирмы "1С" является расширение и укрепление направления автоматизации образовательных учреждений. В состав сети входят сертифицированные фирмой "1С" центры компетенции по образованию (ЦКО).  Организации, получившие статус ЦКО, предоставляют общеобразовательным учреждениям и органам управления образования широкий набор услуг:

  • установка, внедрение и сопровождение программ из стандартного (базового) пакета программного обеспечения,

  • автоматизация процессов планирования и организации учебного процесса, кадрового учета, административно-хозяйственной деятельности, автоматизации работы библиотеки образовательного учреждения, организации учета питания и др.

  • консультации и помощь в автоматизации процессов формирования фонда оплаты труда (ФОТ) и финансового стимулирования работников образовательных учреждений в рамках внедрения нормативного (подушевого) финансирования, переходе на нормативно- подушевое финансирование и на новую систему оплаты труда (НСОТ).

Стоимость данных работ определяется на основании сформированного перечня работ, сроков и других требований клиента

Подробнее

ЦКО.png


Статус «Центр компетенции по бюджетному учёту»

Сертификат Центра компетенции по бюджетному учету удостоверяет, что компания «Информационные Технологические системы» является официальным партнером фирмы 1С, выполняющим условия соглашения и имеющим статус Центр компетенции по бюджетному учету.

Статус подтверждает высокую компетенцию накшей компании в области автоматизации процессов бюджетных учреждений и гарантирует квалифицированную организационную, методологическую и техническую поддержку всем бюджетным организациям, использующим в своей работе программы 1С.

Важным направлением для фирмы "1С" является автоматизация государственных и муниципальных учреждений. Для этого "1С" работает с пользователями через самую разветвленную на компьютерном рынке России партнерскую сеть. В состав сети входят сертифицированные фирмой "1С" центры компетенции по бюджетному учету (ЦКБ).

ЦКБ предоставляют российским учреждениям полный и качественный набор необходимых услуг, включая консалтинг по управлению процессами в бюджетном учете.

Подробнее

ЦКБУ.jpg


Статус «Кандидат в Центр Компетенции 1С:КОРП»

Компания Информационные Технологические системы имеет статус кандидата «Центра компетенции 1С:КОРП». Этот статус получают сертифицированные партнеры «1С», которые смогли подтвердить высокий уровень своих профессиональных компетенций и клиентского сервиса.

Это компании, которые успешно выполняют технически сложные проекты в корпоративном сегменте и специализируются на работе с корпоративной версией «1С:Предприятие 8 КОРП».

Статус кандидата «ЦК 1С:КОРП» дает организации право на распространение лицензий на данный программный продукт, его внедрение и сопровождение.

Подробнее

 

Кандидат в партнёры по бухгалтерскому консалтингу

Компания ИТС, развивая свои компетенции по внедрению и сопровождению программных решений фирмы 1С, получила статус «Кандидат в партнеры 1С:Консалтинг», что свидетельствует о наличии квалификации в сфере консалтинга по направлению бухгалтерского учета и налогообложения совместно с услугами по комплексной автоматизации учетных задач на базе «1С: Предприятие».

Получение этого партнерского статуса открывает для компании доступ к методическим рекомендациям для выполнения консалтинговых проектов, а также стандартам и инструментам проектного управления 1С и при этом является свидетельством надежности компании в области автоматизации управления предприятием.

Для наших клиентов это еще и дополнительная гарантия профессионального уровня комплекса наших услуг: по консалтингу, внедрению, обучению пользователей и дальнейшего сопровождения информационных систем.

1С:Консалтинг — это сеть партнеров фирмы «1С», оказывающих консультационные услуги в области 1С:Предприятие 8. Партнеры сети 1С:Консалтинг работают под единой маркой «1С:Консалтинг», имеют в своем составе сертифицированных фирмой «1С» специалистов, которые способны не только качественно установить, настроить систему, интегрировать ее в общую структуру бизнеса компании, обучить пользователей работе с системой, но и в полном объеме поставить учет, планирование и управление на консультируемом предприятии.

Подробнее