ИТС:Линия поддержки

Программа «ИТС:Линия поддержки» является дополнением к программным продуктам на платформе «1С:Предприятие 8» и предназначена для повышения эффективности взаимодействия пользователей продуктов на платформе «1С:Предприятие 8» со специалистами поддержки программного обеспечения (горячей линии) обслуживающей организации путем регистрации обращений/заявок и мониторинга статуса их выполнения.

Программа «ИТС: Линия поддержки» обеспечивает выполнение следующих функций:

  • Оформлять (регистрировать) заявки в техническую поддержку программного обеспечения в самой учетной системе на платформе «1С:Предприятие 8» (без необходимости входа в отдельные системы, программы);

  • Обрабатывать зарегистрированные заявки сотрудниками, обслуживающими программное обеспечение;

  • Осуществлять контроль статусов выполнения зарегистрированных заявок;

Программное обеспечение «ИТС:Линия поддержки» реализовано в двух версиях:

  • Базовая версия:
       Базовая версия «ИТС: Линия поддержки» устанавливается в одну поддерживаемую конфигурацию (базу данных) на «1С:Предприятие 8» и обеспечивает создание и обработку заявок непосредственно в рабочей системе.

  • Расширенная версия:
      Расширенная версия «ИТС: Линия поддержки» реализует работу в режиме клиентской части, устанавливаемой в одну поддерживаемую конфигурацию (базу данных) на   «1С:Предприятие 8» и обеспечивает обработку заявок как непосредственно в рабочей системе, так и интеграцию с серверной частью системы «ИТС:Поддержка» для обработки заявок (в т.ч.   полученным из нескольких систем) по установленным или расширенным бизнес процессам, с информированием ответственных лиц, участников обработки заявок по эл.почте и т.д.   Серверная часть (в рамках информационно-технической поддержки) предоставляется в виде облачной системы (с онлайн доступом по Интернет) с обеспечением доступа до 5 (пяти)   сотрудников Заказчика ответственных за работу с заявками.

Требования для работы с ПО «ИТС: Линия поддержки»

IBM PC – совместим ПК на базе процессора Intel Pentium IV.Вид и версия операционной системы:
  • Windows 7 Professional и выше;
  • Windows 2008 Server и выше;
  • CentOS 7;
  • ALT Linux;
  • Astra Linux;

Объем программы для ЭВМ: 470 МБ.



Запросить информацию о стоимости ПО «ИТС: Обмен документами» можно по телефону ООО "ИТС" (4722) 23-28-58, адрес электронной почты its@its-centr.ru.

Заявка на приобретение модуля «ИТС: Линия поддержки»

Компания ООО «ИТС» осуществляет:

  • поставку ПО «ИТС: Линия поддержки» по соответствующему лицензионному договору;

  • информационно – технологическую поддержку «ИТС: Линия поддержки» (12 месяцев):
    1. поддержка работоспособности функционала модуля (устранение ошибок работы программного обеспечения «ИТС: Линия поддержки »);
    2. предоставление информации о выходе обновлений «ИТС: Линия поддержки» (скачивание обновлений Пользователь осуществляет самостоятельно, установку обновлений пользователь осуществляет самостоятельно или по соответствующему договору);

  • установку «ИТС: Линия поддержки »;

  • первичную настройку «ИТС: Линия поддержки »;

  • сопровождение, консультирование по вопросам работы с ПО «ИТС: Линия поддержки »;

Информация об обновлениях, новых версиях модуля «ИТС: Линия поддержки»


Поддержка пользователей в части работы с программным обеспечением «ИТС: Линия поддержки » осуществляется по договору сопровождения.
Номер телефона линии консультаций ООО "ИТС"(4722) 23-28-58, адрес электронной почты 1С@its-centr.ru.
Консультации оказываются с 11.00 до 17.00 по московскому времени, кроме суббот, воскресений и праздничных дней.
При первичном приобретении ПО «ИТС: Линия поддержки» информационно – технологическая поддержка программного обеспечения предоставляется на бесплатной основе, в течении 6 месяцев с даты подписания акта приемки – передачи.

Заявка на получение/скачивание обновлений и соответствующих инструкций для программного обеспечения "ИТС: Линия поддержки"

Заявка на заключение договора на сопровождение, консультирование по вопросам работы с программным обеспечением «ИТС: Линия поддержки»